• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Карго в Новосибирск

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Очень давно ищу карго напрямую в Новосибирск, пытался в wechat, но находит совершенно бесполезные статьи, буду благодарен на помощь!!!
(До этого пользовался карго до Мск, но выходит очень дорого, много отдавал за сдек)
 
Сообщения
43
Симпатии
10
Баллы
68
#2
Вы и не найдете. Прямых нет и навряд ли когда либо будут. На сколько я знаю возят из стороны Владивостока, Забайкальска, Казахстана, Москвы. Это самые основные, поправте если я не прав
Зачем вы отправляете сдэк? Почему не пэк, деловые линии и другие?
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Dron, не пользуюсь пэк, так как на своей шкуре познал, насколько долгие сроки, а такие компании из-за низкой цены везут долго, что ещё больше увеличивает сроки:(
Таким образом, даже со сдек я привозил за 30-35 дней, хотя в теории должно было 20-25
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
31
#4
chinawork, Почему такие большие сроки? У вас большие грузы? У меня в Тюмень тк Энергия максимум доставка 2 недели. А был случай за 5 дней доставили
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#5
Barila, 20-30кг в основном, также обусловлено доставкой по суше, а не авиа
(Почему не авиа? Ответ прост, очень высокая цена+маленькие грузы возят)
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
31
#6
chinawork, да, я понимаю что авиа это всегда дорого. Но 20-25 дней это слишком.. Как писал Dron, вам тогда надо искать карго из Забайкальска, Казахстана, точно будет быстрее так-как границы ближе к Новосибирску чем к Москве
 
Сообщения
43
Симпатии
10
Баллы
68
#9
chinawork, из за ковида многие посредники переехали из Забайкальска и видимо мало кто вернулся
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу